Футбольный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ С 30.06.10 до 31.07.10 ГОСТИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕТАРИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Испанская лига » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Мадриде состоялась пресс-конференция, на которой в качестве нового главного тренера "Реала" был представлен Жозе Моуринью, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.

Португальский специалист, на протяжении двух последних сезонов возглавлявший итальянский "Интер", подписал с "Королевским клубом" 4-летний контракт.

"Я люблю ставить перед собой новые трудные задачи, а работа с "Реалом" отвечает этому требованию как нельзя лучше. Я уверен в себе и в своем тренерском мастерстве. Хочу поблагодарить правление клуба за то, что оно выбрало меня, и заверить всех, что меняться не намерен. Я – Жозе Моуринью, я прибыл в Мадрид со всеми своими достоинствами и недостатками", - заявил Моуринью.

"Для нас честь пригласить в клуб одного из самых знаменитых специалистов в мире. Подписание контракта с Моуринью – лучший из возможных выборов", - сказал, в свою очередь, спортивный директор "Реала" Хорхе Вальдано.

Отметим, что на протяжении последней недели "Реал" и "Интер" вели переговоры о компенсации за досрочное расторжение контракта португальца с черно-синими, и в итоге стороны сошлись на сумме 8 миллионов евро.

0

2

"Реал" проявляет заинтересованность в услугах полузащитника "Валенсии" Давида Сильвы, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

По словам президента валенсийцев Мануэля Лорнете, мадридцы не оставляют попытки заполучить 24-летнего футболиста. "Валенсия" уже получила серьезную компенсацию за переход Давида Вильи в "Барселону", но плохое финансовое положение команды может заставить их расстаться с еще одним лидером. Однако босс "Валенсии" подчеркнул, что на данный момент "Реал" не обращался с конкретным предложением по Давиду Сильве.

"Мы пока ни с кем не проводили официальный переговоры по поводу перехода Давида Силвы, - говорит Ллоренте. - Его переход в другой клуб зависит от предложений и заинтересованности команд в приобретении футболиста. "Реал" также не обращался к нам с предложением по этому игроку, но мне известно об интересе к нему со стороны мадридцев. Хочу напомнить, что сумма трансфера Сильвы велика".

0

3

Руководство "Барселоны" ведет переговоры с "Валенсией" по поводу покупки нападающего Хуана Маты, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

И хотя футболист недавно опровергал слухи о своем возможном уходе из клуба, теперь это вполне реально.

Напомним, что из-за сложного экономического положения "летучим мышам" уже пришлось расстаться с одним из своих лидеров Давидом Вильей. Кроме того, команду покидает сербский нападающий Никола Жигич. Напомним, что Мата в чемпионате Испании-2009/10 выходил на поле в 35 матчах и забил 9 мячей.

0

4

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси второй раз подряд получил приз лучшего игрока чемпионата Испании, учрежденного газетой Marca, сообщает "СЭ" со ссылкой на испанское издание.

Членами жюри были такие известные личности, как Фабио Капелло, Андони Субисаррета, Фернандо Йерро, Зинедин Зидан и другие. По итогам голосования аргентинец опередил полузащитника "Реала" Криштиану Роналду. Третье место занял одноклубник Месси - полузащитник Хави.

Наряду с чемпионским титулом Месси завоевал звание лучшего бомбардира испанского первенства, забив в 35 матчах 34 гола. На его счету также 13 результативных передач.

0


Вы здесь » Футбольный форум » Испанская лига » Новости


Создать форум. Создать магазин