Футбольный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ С 30.06.10 до 31.07.10 ГОСТИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕТАРИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Итальянская лига » НОВОСТИ


НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Ювентус" в ближайшее время сделает предложение московскому ЦСКА по покупке полузащитника клуба Милоша Красича, сообщает "СЭ" со ссылкой на Tuttosport.

Сербский хавбек является желанным приобретением в этом межсезонье. Туринцы под руководством Луиджи Дель Нери, скорее всего, будут играть по схеме 4-4-2 или 4-3-3. Для этого новому главному тренеру "Юве" требуется приобрести скоростных вингеров. Красич как раз подходит для этой роли.

Ранее появлялась информация об интересе к армейцу со стороны "Баварии" и "Милана", но конкретных предложений московский клуб не получал.

0

2

Руководство "Фиорентины" пришло в ярость от того, что Федерация футбола Италии (FIGC) не уведомила клуб об успешном окончании переговоров с наставником "фиалок" Чезаре Пранделли. 52-летний специалист накануне согласовал четырехлетний контракт и по окончании чемпионата мира сменит у руля "Скуадры адзурры" Марчелло Липпи.

"Вплоть до настоящего момента нас никто не уведомлял о ходе переговоров. О назначении Пранделли мы узнали по телевизору и из интернета. Считаем подобное поведение федерации серьезным проявлением неуважения к нашей команде и ее поклонникам", — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте флорентийцев.

Впрочем, отсутствие информации не помешало руководству "Фиорентины" провести переговоры с сербом Синишей Михайловичем, который должен стать преемником Пранделли, передает Sportbox.ru.

0

3

Центральный защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи утверждает, что нужно быть сумасшедшим, чтобы отказаться от перехода в "Ювентус" этим летом, сообщает juventus.ru со ссылкой на football-italia.net.

Совладельцами 23-летнего футболиста являются "Дженоа" и "Бари", но в последние месяцы к нему проявляют интерес европейские гранды.

Пребывая в тренировочном лагере национальной команды в Сестриере, Бонуччи сказал: "Год назад я восхищался Тревизо и Пизой, сейчас я в шаге от возможности сыграть на Чемпионате Мира в возрасте 23 лет."

Когда его спросили об интересе со стороны "Ювентуса", он ответил: "Я не знаю. Мы с партнёрами по команде смеемся над этими слухами. "Бари" и "Дженоа" подходят мне, но если бы владельцы разрешили мне перейти в стан Бьянконери, я был бы чокнутым, если бы сказал "нет".

Затем Бонуччи рассказал о тренировках сборной.

"Последнее несколько дней мы пытались играть с Каннаваро. Он сказал мне играть с той же уверенностью, с которой я играл в "Бари" в этом году. Если Кьеллини действительно перейдёт на левый фланг, я буду играть в центре. Мы также пробовали играть с тремя защитниками, на случай если один защитник уйдёт вперед в атаку. Так же мы играли и в "Бари".

0

4

Защитник "Ювентуса" Джиорджо Кьеллини, который недоволен своим положением в клубе, может в межсезонье пополнить мадридский "Реал" или "Манчестер Сити". Один из лидеров туринского клуба зарабатывает 2 миллиона евро в год, что значительно уступает зарплатам некоторых других игроков "Старой синьоры".

Итальянец хочет пересмотреть свой контракт в сторону увеличения, но ввиду того, что на футболиста претендуют "Реал" и "Манчестер Сити", возможно, руководство "Юве" решит продать его. Боссы туринцев планируют выручить за Кьеллини 25 миллионов евро. Также есть вероятность обмена защитника на Ройстона Дренте из "Реала" с доплатой со стороны мадридцев либо обмен на Карима Бензема плюс доплата со стороны "Ювентуса", сообщает "СЭ" со ссылкой на Tuttusport.

0

5

Синиша Михайлович - новый тренер "Фиорентины"

Фиорентина подтвердила назначение Синиши Михайловича на пост главного тренера. Серб заменит на этой должности Чезаре Пранделли. Последним местом работы легендарного защитника и не слишком известного тренера была "Катания", которую Михайлович удержал от вылета.

Интерес к услугам Синиши проявлял "Интер", однако после увольнения Бенитеса "сине-черные" резко охладели к сербу.

Новый тренер "фиалок" будет представлен прессе на "Артемио Франки" в пятницу днем.

0

6

Тони в "ДЖЕОНА"
Нападающий "Баварии" Лука Тони, который выступал за "Рому" во второй половине сезона на правах аренды, в ближайшее время, скорее всего, станет игроком "Дженоа", сообщает "СЭ" со ссылкой на Radio TV.

Римский клуб не воспользовался правом подписать итальянского форварда на постоянной основе, и теперь он близок к переходу в стан генуэзцев.

"Тони с вероятностью в 80 процентов станет игроком "Дженоа". Если он станет нашим игроком, то забьет больше мячей, чем Диего Милито. Если трансфер все же не состоится, тогда мы сфокусируемся на Баптисте", - сказал президент "Дженоа" Энрико Прециози.

0

7

Буффон: "Я вернусь на поле в 2011 году"

Голкиперу "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффону будет сделана операция на спине, сообщает Soccernews.ru.

"Мне будет сделана операция. Я принял это решение. Не собираюсь рисковать своим здоровьем. В 2011 году я вернусь в строй, но моё возвращение может состояться и раньше. Прежде, чем принять такое решение я поговорил с Нестой. У него была похожая проблема. После этой беседы у меня все сомнения отпали, ведь ему операция помогла", - приводит слова Буффона Corriere dello Sport.///

мда....такими темпами сборная Италии достигнет уровня Сборной Франции(((

0


Вы здесь » Футбольный форум » Итальянская лига » НОВОСТИ


Создать форум. Создать магазин