Футбольный форум

Объявление

ВНИМАНИЕ С 30.06.10 до 31.07.10 ГОСТИ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕТАРИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбольный форум » Украинская лига » Шахтёр.


Шахтёр.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Шахтер" выиграл "дело Матузалема"

В судебных тяжбах, которые на протяжении последних нескольких лет вел футбольный клуб "Шахтер" с Франселино Матузалемом и клубом "Сарагоса", поставлена точка.

3 июня в офис ФК "Шахтер" поступило уведомление о решении Федерального трибунала Швейцарии, в котором говорится, что исковые требования Матузалема и футбольного клуба "Сарагоса" полностью отклонены. То есть ответчики (ФК "Сарагоса" и Ф. Матузалем) обязаны выплатить футбольному клубу "Шахтер" более 13,5 миллионов евро, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа.

Кроме того, Федеральный трибунал Швейцарии возложил все судебные издержки по рассмотрению апелляции на Матузалема и ФК "Сарагоса".

0

2

Дарио Срна: "Сейчас для меня актуален "Шахтер"

Игрок "Шахтера" Дарио Срна сейчас отдыхает с женой в своем родном Метковице, периодически выбираясь к друзьям в Дубровник и Сплит, а также боснийский город Мостар. Корреспонденты местного издания Dnevni list не могли упустить возможность пообщаться с футболистом.

- Дарио, как вам отдыхается в Мостаре?

- Хорошо, даже замечательно! Я часто здесь бываю, так как тут у меня много родственников и знакомых.

- До какого времени вы пробудете в Метковице?

- До 12 июня. Дальше у нас в "Шахтере" начинается подготовительный период.

- СМИ отправляют вас в "Челси" за сумму в 20 миллионов евро. Что вы думаете на этот счет?

- Даже и не знаю, что сказать. Посмотрим. Сейчас для меня актуален "Шахтер".

0


Вы здесь » Футбольный форум » Украинская лига » Шахтёр.


Создать форум. Создать магазин